Дистанционное обучение

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции  с 13.04.2020 года и до снятия ограничительных мер органами государственной власти РФ, в МБУДО «Чарышская ДШИ» реализация дополнительных общеобразовательных программ будет происходить с применением дистанционных образовательных технологий. Для реализации дистанционного обучения детям потребуется компьютер и Интернет.

ПРИКАЗ О ПЕРЕХОДЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ В «ЧАРЫШСКОЙ ДШИ»

В МБУДО «Чарышская ДШИ» организована работа «горячей линии», вопросы вы можете задать администрации и  преподавателям следующими способами:

  • по электронной почте (dshi@charysh.ru)
  • телефону 8(385-74)22-8-22

Преподавателями по учебным дисциплинам планируется проведение занятий согласно учебных образовательных программ. Расписание остается в основном прежним с небольшими изменениями. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки.

В ближайшее время с каждым из вас свяжется ваш преподаватель по специальности для того, чтобы уточнить все детали удаленного обучения. Вместе вы обсудите удобную форму взаимосвязи. Для обратной связи с родителями будут работать WhatsApp — чаты с преподавателями.

Задания по теоретическим предметам  и задания преподавателя Серебренниковой Ю.А. будут размещаться на сайте в разделе Дистанционное обучение:

СЕРЕБРЕННИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАХАРОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА ( сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, теория музыки)

УСОВА АННА ИВАНОВНА  (хор)

УСОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА (сольфеджио, слушание музыки)

Просьба к родителям и законным представителям обучающихся заполнить бланк Заявления о переводе ребенка на дистанционное обучение и любым способом отправить его обратно (фото или сканированном виде). Можно отправить на электронный адрес школы: dshi@charysh.ru

По окончанию периода дистанционного обучения дети принесут эти документы в ОРИГИНАЛЬНОМ виде, т.е. на бумажном носителе.

Заявление о переводе ребенка на дистанционное обучение.

 

Переход на дистанционное обучение —  это продолжение учебного процесса!
Только совместными усилиями, желанием, трудолюбием, дисциплиной мы сможет подойти к окончанию учебного года.